Thun 437, 440, 443.
WÜRTTEMBERG, LOTS
Wilhelm I. 1816-1864. Doppelgulden 1853 (AKS 75); Karl, 1864-1891. Vereinstaler 1866, 1871 (AKS 126, 132).
Thun 437, 440, 443.
3 Stück., Min. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich
Thun 437, 440, 443.