Allgemein.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

Lot number 1228

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 725.00 €

Allgemein.
2/3 Taler 1690, 1717, 1760; 24 Mariengroschen 1690, 1708, 1709, 1755, 1762; 12 Mariengroschen 1681; 1/3 Taler 1785.

10 Stück., Sehr schön-vorzüglich