Georg IV., 1820-1830. 1/12 Taler 1822 LB. AKS 43; J. 21.
Georg IV. 1820-1830.
1/12 Taler 1822, LB.
AKS 43; J. 21.
Vorzüglich-Stempelglanz
1/12 Taler 1822, LB.
AKS 43; J. 21.
Vorzüglich-Stempelglanz
Mit Echtheitszertifikat.