Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1858, St. Petersburg. 5.17 g. Bitkin 56.
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1858, St. Petersburg. 5.17 g.
Bitkin 56.
Min. Reste von Zaponlack, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 56.
Exemplar der Fritz Rudolf Künker eLive Auction 41, Juli 2016, Nr. 764.