Abzeichen des Infanterie-Regiments von Aizpute. Silber, Auflagen Silber, tlw. vergoldet und emailliert, an Schraube mit Schraubscheibe, diese mehrfach punziert.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
LETTLAND, (ERSTE) REPUBLIK LETTLAND (1918-1940)
II
II