Georg I. Ludwig, 1698-1714. Einseitiger Pfennig (Schüsselpfennig) 1698, Clausthal. Welter vgl. 2215.
previous lot Lot number 6465 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 95.00 €
(Preliminary hammer price)
Georg I. Ludwig, 1698-1714.
Einseitiger Pfennig (Schüsselpfennig) 1698, Clausthal.
Welter vgl. 2215.
RR Patina, sehr schön-vorzüglich
Welter vgl. 2215.