Kanton. 2 1/2 Konkordatsbatzen 1826. D./T. 38 a.
SCHWEIZ, BERN
previous lot Lot number 6221 next lot
60.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €
(Preliminary hammer price)
Kanton.
2 1/2 Konkordatsbatzen 1826.
D./T. 38 a.
Hübsche Patina, leichte Überprägungsspuren, fast vorzüglich
2 1/2 Konkordatsbatzen 1826.
D./T. 38 a.