Maria Theresia, 1740-1780. 10 Denar 1744, unbekannte Münzstätte. Eypeltauer 249.
previous lot Lot number 6285 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 95.00 €
(Preliminary hammer price)
Maria Theresia, 1740-1780.
10 Denar 1744, unbekannte Münzstätte.
Eypeltauer 249.
R Hübsche Patina, fast vorzüglich
Eypeltauer 249.