Belgischer Aufstand, 1789-1790. 10 Sols (1/2 Florin) 1790, Brüssel. Herinek 5.
previous lot Lot number 6293 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €
(Preliminary hammer price)
Belgischer Aufstand, 1789-1790.
10 Sols (1/2 Florin) 1790, Brüssel.
Herinek 5.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, min. Justierspuren, vorzüglich-Stempelglanz
Herinek 5.