Friedrich August II., 1836-1854. 1/6 Taler 1850 F. AKS 104; J. 84.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 6779 next lot
40.00 €
Hammer-price / sale price: 165.00 €
(Preliminary hammer price)
Friedrich August II. 1836-1854.
1/6 Taler 1850, F.
AKS 104; J. 84.
Prachtexemplar, feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
1/6 Taler 1850, F.
AKS 104; J. 84.