Ludwig II., 1830-1848. 3 Kreuzer 1844. AKS 113.
HESSEN, HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM
previous lot Lot number 6546 next lot
25.00 €
Hammer-price / sale price: 40.00 €
(Preliminary hammer price)
Ludwig II. 1830-1848.
3 Kreuzer 1844.
AKS 113.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
3 Kreuzer 1844.
AKS 113.