Nikolaus I., 1825-1855. 30 Kopeken (2 Zlote) 1836, Warschau, für Polen. 5.99 g. Bitkin 1153.
previous lot Lot number 6183 next lot
20.00 €
Hammer-price / sale price: 44.00 €
(Preliminary hammer price)
Nikolaus I. 1825-1855.
30 Kopeken (2 Zlote) 1836, Warschau, für Polen. 5.99 g.
Bitkin 1153.
Feine Patina, sehr schön
Bitkin 1153.
Feine Patina, sehr schön