Ludwig Rudolf, 1731-1735, seit 1714 in Blankenburg. 2 Gute Groschen 1731, Braunschweig, Welter 2479.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 6437 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 €
(Preliminary hammer price)
Ludwig Rudolf, 1731-1735, seit 1714 in Blankenburg.
2 Gute Groschen 1731, Braunschweig, auf die Huldigung in Braunschweig.
Welter 2479.
Sehr schön-vorzüglich
Welter 2479.
Sehr schön-vorzüglich