Wilhelm, 1831-1884. 1/2 Groschen 1860. AKS 87; J. 255.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 6451 next lot
10.00 €
Hammer-price / sale price: 36.00 €
(Preliminary hammer price)
Wilhelm, 1831-1884.
1/2 Groschen 1860.
AKS 87; J. 255.
Kl. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Groschen 1860.
AKS 87; J. 255.