Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-Kreuzer 1861 B, Kremnitz J. 322.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 6304 next lot
20.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €
(Preliminary hammer price)
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-Kreuzer 1861, B, Kremnitz,
J. 322.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Herrliche Kupferpatina, fast Stempelglanz
J. 322.