Brugge. Jeton (Rechenpfennig) 1569. Slg. Opitz 1894.
BELGIEN, STÄDTE IN FLANDERN
previous lot Lot number 8006 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €
(Preliminary hammer price)
Brugge.
Jeton (Rechenpfennig) 1569. 19,81 mm; 3,39 g.
Slg. Opitz 1894.
RR Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1894.
RR Sehr schön-vorzüglich