Silbermedaille 1765. Slg. Opitz 3070.
HALLE AN DER SAALE, STADT
previous lot Lot number 8343 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 165.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille 1765. 29,10 mm; 7,15 g.
Slg. Opitz 3070.
RR Schöne Patina, Rand bearbeitet, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3070.