KÖNIGREICH. Seuthes III., 323-295 v. Chr. Æs; 3.08 g. Peter S. 181; Youroukova 95 ff.

THRACIA

Lot number 99

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

KÖNIGREICH. Seuthes III. 323-295 v. Chr.
Æs; 3.08 g. Adler steht r.//In Kranz: ΣΕY/ΘΟΥ.
Peter S. 181; Youroukova 95 ff.

Dunkle Patina, sehr schön