Klippenförmige Silbermedaille 1717, Nürnberg. Slg. Opitz 2686.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
previous lot Lot number 8675 next lot
150.00 €
Hammer-price / sale price: 675.00 €
(Preliminary hammer price)
Klippenförmige Silbermedaille 1717, Nürnberg. 28,88 mm; 7,66 g.
Slg. Opitz 2686.
RR Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2686.