Einseitige Bleigußmedaille 1520 (1537). Slg. Opitz 1353.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 8199 next lot
20.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €
(Preliminary hammer price)
Einseitige Bleigußmedaille 1520 (1537). 59,40 mm; 111,90 g.
Slg. Opitz 1353.
Von großer Seltenheit. Gelocht, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1353.