Silbermedaille 1742. Slg. Opitz 2969a.
REGENSBURG, STADT
previous lot Lot number 8508 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille 1742. 23,47 mm; 2,69 g.
Slg. Opitz 2969a.
R Gewellt, Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 2969a.