Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3180.
REUTLINGEN, STADT
previous lot Lot number 8513 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 165.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille 1817. 41,15 mm; 28,27 g.
Slg. Opitz 3180.
Haarlinien, Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3180.