Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. Slg. Opitz 2795.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 8209 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €
(Preliminary hammer price)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. 20,82 mm; 2,29 g.
Slg. Opitz 2795.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2795.
Vorzüglich-Stempelglanz