Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Slg. Opitz 2571a.
NÜRNBERG, STADT
previous lot Lot number 8460 next lot
20.00 €
Hammer-price / sale price: 38.00 €
(Preliminary hammer price)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. 20,95 mm; 2,43 g.
Slg. Opitz 2571a.
Felder geglättet, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2571a.