Elisabeth Ernestine Antonie von Sachsen-Meiningen, 1713-1766. Zinnmedaille 1713. Slg. Opitz 855a.
GANDERSHEIM, ABTEI
previous lot Lot number 8339 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €
(Preliminary hammer price)
Elisabeth Ernestine Antonie von Sachsen-Meiningen, 1713-1766.
Zinnmedaille 1713. 44,45 mm; 25,73 g.
Slg. Opitz 855a.
Winz. Flecken, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 855a.