Friedrich, 1735-1763. Silbermedaille 1743. Slg. Opitz 2976.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT
previous lot Lot number 8233 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 €
(Preliminary hammer price)
Friedrich, 1735-1763.
Silbermedaille 1743. 28,01 mm; 4,06 g.
Slg. Opitz 2976.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2976.
R Sehr schön-vorzüglich