Silbermedaille 1809, Slg. Opitz 1001.
FRANKFURT, STADT
previous lot Lot number 8331 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €
(Preliminary hammer price)
Silbermedaille 1809, auf die Goldene Hochzeit von Alexander Gontard und seiner Frau Maria Cäcilia. 42,23 mm; 27,93 g.
Slg. Opitz 1001.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1001.
Vorzüglich-Stempelglanz