Bronzemedaille 1876, Slg. Opitz 1610c.
HAMBURG, STADT
previous lot Lot number 8381 next lot
25.00 €
Hammer-price / sale price: 27.00 €
(Preliminary hammer price)
Bronzemedaille 1876, auf das 25-jährige Amtsjubiläum des Theologen Johannes Andreas Rehoff. 42,32 mm; 35,74 g.
Slg. Opitz 1610c.
Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1610c.