Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. Slg. Opitz 2796a.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 8210 next lot
50.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €
(Preliminary hammer price)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. 21,96 mm; 3,25 g.
Slg. Opitz 2796a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2796a.
Vorzüglich-Stempelglanz