Domkapitel. Bronzemedaille 1845. Slg. Opitz 683.
HALBERSTADT, BISTUM
previous lot Lot number 8341 next lot
25.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €
(Preliminary hammer price)
Domkapitel.
Bronzemedaille 1845. 50,56 mm; 69,93 g.
Slg. Opitz 683.
Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 683.