Napoleon, 1805-1814. 2 Lire 1810 M, Mailand. 10.00 g. Pagani 36.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
2 Lire 1810, M, Mailand. 10.00 g.
Pagani 36.
Sehr schön-vorzüglich
Pagani 36.
Sehr schön-vorzüglich