Berlin. Silbermedaille o. J., Slg. Opitz 1677.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
previous lot Lot number 8260 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €
(Preliminary hammer price)
Berlin.
Silbermedaille o. J. auf den pietistischen Theologen Philipp Jacob Spener. 32,18 mm; 14,31 g.
Slg. Opitz 1677.
RR Winz. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 1677.