Nikolaus I., 1860-1918. 5 Perpera 1914, Wien. 23.84 g. Dav. 223.
MONTENEGRO, FÜRSTENTUM
Nikolaus I. 1860-1918.
5 Perpera 1914, Wien. 23.84 g.
Dav. 223.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Dav. 223.
Winz. Randfehler, vorzüglich