Philipp II. von Spanien, 1554-1598. Tari o. J. (1554-1567), Neapel. Pannuti/Riccio 13.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Lot number 598

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €

Philipp II. von Spanien, 1554-1598.
Tari o. J. (1554-1567), Neapel. Münzmeister Giovan Battista Ravschiero. 4,88 g.
Pannuti/Riccio 13.

Herrliche Patina, sehr schön