Silbermedaille 1931. Slg. Opitz 3947a.
ULM, STADT
Silbermedaille 1931. 24,91 mm; 5,37 g.
Slg. Opitz 3947a.
Von größter Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3947a.