Stadt. Silbergußmedaille 1929. Slg. Opitz 3912.
SCHWEIZ, FRAUENFELD
Stadt.
Silbergußmedaille 1929. 38,37 mm; 22,07 g.
Slg. Opitz 3912.
RR Winz. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 3912.