Wilhelm I., 1813-1840. Silbermedaille 1830. Slg. Opitz 3310.
NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE
Wilhelm I. 1813-1840.
Silbermedaille 1830. 45,78 mm; 25,51 g.
Slg. Opitz 3310.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3310.
R Sehr schön-vorzüglich