Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1898. Slg. Opitz 3658.
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1898. 34,75 mm; 18,62 g.
Slg. Opitz 3658.
Haarlinien, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3658.