Zinkmedaille 1917. Slg. Opitz 3831b.
MEDALS
REFORMATION
Zinkmedaille 1917. 33,19 mm; 10,98 g.
Slg. Opitz 3831b.
Mattiert. Min. korrodiert, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3831b.