Silbermedaille 1820. Slg. Opitz 3249.
HEILBRONN, STADT
Silbermedaille 1820. 24,65 mm; 5,33 g.
Slg. Opitz 3249.
RR Leichte Haarlinien, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3249.