Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1905. Slg. Opitz 3730.
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1905. 59,95 mm; 62,39 g.
Slg. Opitz 3730.
Min. Randfehler, sehr schön +
Slg. Opitz 3730.
Min. Randfehler, sehr schön +