Stadt. Silbermedaille 1828. Slg. Opitz 3280.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Silbermedaille 1828. 55,47 mm; 58,14 g.
Slg. Opitz 3280.
Schöne Patina, winz. Haarlinien, fast Stempelglanz
Slg. Opitz 3280.