Silbermedaille o. J. (wohl zweite Hälfte des 17. Jahrhunderts). Slg. Opitz 4574.
HAMBURG, STADT
Silbermedaille o. J. (wohl zweite Hälfte des 17. Jahrhunderts). Sog. Brabeon, große Version. 36,90 mm; 14,45 g.
Slg. Opitz 4574.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 4574.
Sehr schön-vorzüglich