Silbermedaille 1883. Slg. Opitz 96.
HEILBRONN, STADT
Silbermedaille 1883. 25,75 mm; 6,05 g.
Slg. Opitz 96.
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 96.