Silbermedaille 1786. Slg. Opitz 4585.
KARLSRUHE, STADT
Silbermedaille 1786. 23,55 mm; 4,90 g.
Slg. Opitz 4585.
R Schöne Patina, vorzüglich +
Slg. Opitz 4585.
R Schöne Patina, vorzüglich +