Eisenach. Silbermedaille 1844. Slg. Opitz 3452.
SACHSEN, SÄCHSISCHE STÄDTE
Eisenach.
Silbermedaille 1844. 42,30 mm; 29,29 g.
Slg. Opitz 3452.
RR Schöne Patina, vorzüglich +
Slg. Opitz 3452.