Stadt. Silbermedaille 1893 (geprägt 1895). Slg. Opitz 3626.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
Silbermedaille 1893 (geprägt 1895). 70,34 mm; 150,37 g.
Slg. Opitz 3626.
RR In Original-Etui. Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3626.