Versilberte Bronzemedaille o. J. (1893). Slg. Opitz 3689.
SPEYER, STADT
Versilberte Bronzemedaille o. J. (1893). 33,25 mm; 14,26 g.
Slg. Opitz 3689.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3689.
Vorzüglich-Stempelglanz