Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Silbermedaille 1839. Slg. Opitz 3414.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Silbermedaille 1839. 36,57 mm; 14,14 g.
Slg. Opitz 3414.
Winz. Haarlinien, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3414.