Stadt. Silbermedaille 1819. Slg. Opitz 3240.
SCHWEIZ, WINTERTHUR
Stadt.
Silbermedaille 1819. 30,34 mm; 11,78 g.
Slg. Opitz 3240.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3240.
R Vorzüglich-Stempelglanz